Эквадор - Бразилия 1:1 видео голов и обзор матча квалификации ЧМ-2022

В насыщенном матче с двумя удалениями команды не сумели выявить сильнейшего.
2022 г., 28 января, 08:42
Эквадор - Бразилия: видео голов / Getty Images

В рамках отборочного цикла к чемпионату мира-2022 в зоне КОНМЕБОЛ сборная Эквадора на своем поле сыграла вничью с Бразилией (1:1).

Гости вышли вперед уже на 6-й минуте встречи благодаря точному удару Каземиро. Затем в матче произошло два удаления – на 15-й минуте прямую красную получил голкипер Эквадора Александер Домингес, а спустя пять минут поле покинул бразильский защитник Эмерсон.

Уже на 26-й минуте встречи арбитр показал красную карточку вратарю гостей Алиссону, но после долгих разбирательств и просмотра видеоповтора он отменил свое решение и сделал футболисту лишь предупреждение.

В середине второго тайма хозяева поля сумели восстановить паритет – отличился Феликс Торрес.