Тренер сборной Дании: Может, в следующей игре Перу повезет

Харейде выступил на пресс-конференции после победы над Перу.
2018 г., 16 июня, 22:03
Getty Images
Getty Images

Оге Харейде посетил послематчевую пресс-конференцию и высказался о прошедшем матче его команды против Перу.

“Перу - сильная команда. Мы увидели, как хорошо они играют. Cначала мы прощупывали их. Через 10 минут заиграли чуть лучше, но не выжали из этого никакого преимущества. Начали играть через длинные передачи, но результата от этого не было.

Нас несколько пугала и атмосфера, давила на нас. На трибунах было очень горячо. Возможно, мы были не готовы к этому.

Хороший вратарь — это важно в футболе. Шмейхель проявил себя хорошо. Он просто акробат! Ноги как пружины! И он очень хорош. Каспер - один из лучших голкиперов мира. Он может поймать любой мяч. И сегодня он сыграл фантастически. Перуанцы бросили против нас всю команду. Они так хотели сравнять счет, но Шмейхель отстоял хорошо. Да и вся оборона сыграла хорошо.

VAR? Если система используется эффективно, это неплохо. Слышал, в Германии часто прерывается игра из-за повторов. Но сегодня ее прерывали не очень часто. Да и решение принято в итоге верно. Думаю, VAR помогает судьям.

Мы знали, что Перу — отличная команда. Индивидуально они играют отлично, комбинируют. Уважаем их. Они заслуживали большего. Сегодня повезло нам. Может, в следующей игре Перу повезет. Я знаю их игроков. Многих тренировал”, - передает слова Харейде Sport24.ru.

В поединке группы С сборная Дании обыграла Перу со счетом 1:0.  На нашем сайте уже доступны видео гола и обзор поединка.

Напомним, что на нашем сайте можно ознакомиться с полным расписанием и всеми таблицами ЧМ-2018.

Желаете узнавать главные спортивные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK