"Результат войдет в историю": Тренер Саудовской Аравии оценил победу над Аргентиной

Аравийцы стартовали на ЧМ-2022 сенсационным триумфом в матче с аргентинцами.
2022 г., 22 ноября, 19:31
Эрве Ренар / Getty Images

Главный тренер сборной Саудовской Аравии Эрве Ренар поделился впечатлениями от неожиданной победы над Аргентиной (2:1) в первом матче на чемпионате мира-2022 в Катаре.

Французский специалист назвал достижение своей команды историческим.

Читай также: Саудовская Аравия прервала длительную серию Аргентины без поражений

"Мы провели не очень хороший первый тайм. В перерыве игроки были немного обеспокоены, но я сказал им, что все в порядке.

Этот результат навсегда войдет в историю чемпионатов мира и Саудовской Аравии. Такое происходит только благодаря работе и Богу. Сегодня наши игроки сотворили историю для своей страны", - приводит слова Ренара GFFN.

Напомним, на ISPORT доступно видео голов и обзор матча Аргентина - Саудовская Аравия (1:2).