Аргентина - Саудовская Аравия 1:2 видео голов и лучших моментов матча 22.11.2022

Вашему вниманию самые яркие моменты поединка мирового первенства.
2022 г., 22 ноября, 16:18
Аргентина проиграла Саудовской Аравии / Getty Images

Во вторник, 22 ноября, сборная Аргентины в матче первого тура группового раунда чемпионата мира-2022 в Катаре встречалась с Саудовской Аравией.

Поединок завершился сенсационным поражением одного и фаворитов мирового первенства - аравийцы сумели одержать победу над именитыми соперниками со счетом 2:1.

Сборная Аргентины открыла счет на десятой минуте встречи благодаря точному удару Лионеля Месси с одиннадцатиметровой отметки. До перерыва южноамериканская команда еще трижды поразила ворота соперника, но все голы были отменены из-за офсайдов.

Начало второго тайма стало шокирующим для аргентинцев: сначала Салех Аль-Шехри сумел выровнять положение, а вскоре Салем Аль-Давсари отличился победным для Саудовской Аравии забитым мячом.