НХЛ. Здоровье Нэша, травмы Гетцлафа и Уитни, защитник для Сент-Луиса

2013 г., 12 ноября, 21:22
Форвард Нью-Йорк Рейнджерс Рик Нэш сообщил, что восстановился после сотрясения мозга, однако возвращаться в игру пока не спешит. Игрок хочет убедится, что симптомы сотрясения не вернутся при возросших нагрузках полноценных тренировок.
 
Нэш не играет с восьмого октября, однако без него Рейнджеры выиграли шесть из последних семи матчей.
 
Форвард Анахайма Райан Гетцлаф пропустит второй кряду матч. Капитан Уток восстанавливается после повреждения верхней части тела. Травма не считается серьезной, поэтому Гетцлаф скоро вернется в игру.
 
Даллас отправил ветерана Рэя Уитни в резерв травмированных игроков. Ожидается, что 41-летний нападающий вернется в игру в течение недели.
 
Сент-Луис оформил годичный контракт с защитником Карло Колайаково, находившимся в статусе свободного агента. Контракт 30-летнего игрока принадлежал Детройту, однако летом клуб выкупил соглашение Колайаково, который официально вернется в состав Блюзменов после прохождения медосмотра.
 
В составе Нэшвилла в ближайшем матче на льду появится вратарь Марек Мазанек, который должен подменить Картера Хаттона. С помощью 22-летнего кипера Хищники пытаются решить проблему с пропущенными голами - в двух последних встречах команде Барри Тротца забили десять шайб.

Напомним, Пекка Ринне из-за проблем со здоровьем в ближайшие месяцы Нэшвиллу не помощник.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK