НХЛ. Проблемы Клоу и Тангея, возвращение Емелина

2013 г., 5 ноября, 02:14
Сложные времена для Нью-Джерси - помимо плохой турнирной ситуации, команда еще и теряет хоккеистов. В клубе считают, что форвард Райан Клоу, не играющий с 13-го октября, может пропустить значительный отрезок сезона из-за сотрясения мозга. Пока Дьяволы не знают, когда игрок вернется на лед. 

Кроме того, подозрение на сотрясение мозга есть и у защитника Джона Меррилла.
 
Хорошие новости для Монреаля - защитник Алексей Емелин, который недавно подписал новый контракт, получил разрешение врачей вернуться к тренировкам. Напомним, из-за операции на колене 27-летний хоккеист в нынешнем сезоне еще не играл. Вряд ли Емелин вернется в ближайшем матче с Сент-Луисом, но уже во встрече с Оттавой его ждут в заявке на матч.
 
Колорадо теряет ветерана Алекса Тангея, который повредил колено и выбыл как минимум на две недели. 33-летний нападающий в нынешнем сезоне набрал девять (3+6) очков.
 
Вратарь Оттавы Крейг Андерсон, получивший повреждение шеи в овертайме игры с Далласом, помещен в список травмированных со статусом возвращения со дня на день. Клуб дозаявил из фарма Натана Лоусона, а основным кипером пока будет Робин Ленер.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK