НХЛ. Тампа-Бэй представила новое лого и форму
2011 г., 31 января, 20:45
Не так давно Молний приобрел новый владелец, вместе с которым в клуб пришли новый генеральный менеджер и тренер.
Теперь в плане глобальной перестройки Тампы-Бэй клуб представил новый логотип и комплект формы. Их Молнии будут использовать со следующего сезона.
Теперь в плане глобальной перестройки Тампы-Бэй клуб представил новый логотип и комплект формы. Их Молнии будут использовать со следующего сезона.
Статьи по теме
Популярное на сайте
просмотров
просмотров
просмотров
просмотров
Последние новости
Европа14:44
Европа14:10
ЧМ-202613:20
ЧМ-202612:49
НБА12:11
ЧМ-202611:45
Формула 111:22