ПХЛ. Холан: "Все уже готовились к плей-офф"

2013 г., 21 февраля, 14:41
О поединке с Динамо: "Чуть-чуть отдохнули. Я сказал сегодня ребятам, чтобы играли с желанием, чтобы получали удовольствие от игры. Так и получилось, в первом периоде - 31 бросок – я такого еще не видел, но завершение и реализация этих моментов не была такой, как мы хотели. Но результат очень хороший, Хован играл здорово, все уже готовились к плей-офф".
 
О составе Беркута на плей-офф: "Думаю, что будет именно этот состав. Правда, сегодня не выходил Абаев (у него был экзамен в России), и не было сегодня Победоносцева, который заболел. Эти два защитника, конечно, будут играть в основном составе".
 
О тренировочном процессе в преддверии плей-офф: "В первую очередь, тактически будем разбираться. Первая игра на выезде в Донецке, нужно очень хорошо подготовиться, мы хорошо знаем эту команду, к тому же, они спустили пять игроков из Донбасса, который играет в КХЛ... Могу сказать, что это очень качественный соперник, но мы уже против него играли в этом сезоне. Нужно посмотреть видео, показать игрокам хорошие и плохие моменты, работать над этим и все опять будем начинать с нуля. Я уже сегодня вечером буду просматривать материал и завтра думаю показать игрокам несколько моментов. Но если не получится завтра, то 100% послезавтра".
 
Об завершенном этапе чемпионата: "Хочу поблагодарить ребят, что показали характер во всех 36-ти играх. Я мало встречал таких команд, и, надеюсь, что будем продолжать дальше нашу работу. У нас была одна из задач – выиграть основную часть – мы это сделали, и сейчас нужно все забыть и настроиться на плей-офф".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK