Бойко в Лиге чемпионов: украинец завершил выступления еще одной ничьей

Юлиан Бойко провёл последнюю игру в рамках группового этапа Championship league и завершил ее поражением.
2020 г., 5 октября, 21:00
Юлиан Бойко
Юлиан Бойко

Первым соперником Бойко стал Джон Эстли, который заменил на турнире Ронни О'Салливана. Первый фрейм в напряжённой игре остался за англичанином 49:58.

Украинец реабилитировался во втором - 73:32, также этот фрейм стал первым, который Юлиан выиграл в качестве профессионала.

Дальше снова победил Эстли, но в решающей партии Бойко взял верх 84:44 и добыл свою первую ничью.

1-й тур
Юлиан Бойко - Джон Эстли 2:2 (49-58, 73-32, 42-63, 84-44)

Во втором туре Бойко предстояла встреча с китайским спортсменом Ли Ханом, который в первом туре одержал победу. Китаец начал поединок лучше и выиграл два первых фрейма.

Третья партия остался за Бойко, что позволило верить в камбэк. Тем не менее, в решающем фрейме Бойко заработал только 7 баллов, тогда как китаец пробил 100 очков.

2-й тур
Юлиан Бойко - Ли Хан 1:3 (78-33, 66-30, 32-61, 103-7)

Встреча против Алекса Борга не имела турнирного значения и началась для Юлиана просто ужасно. Но юный украинец после двух сухих фреймов, сумел сотворить камбэк и сравнять счет.