Партнерство, выгодное пользователям

2016 г., 23 мая, 18:04

Учитывая десятки тысяч активных пользователей ежедневно и несколько десятков миллионов учетных записей, процесс занял не пять минут. Зато сейчас все хлопоты позади, а впереди почти месяц акций.

С технической точки зрения пользователи Full Tilt получили единую учетнуб запись Stars, что позволит пользоваться всеми продуктами Stars без дополнительной верификации. Также они получат доступ к большему выбору игр и турниров, с большим пулом игроков и более крупным призовым фондам. При этом внешний вид клиента можно настроить максимально близко к тому, как выглядел клиент Full Tilt, будут доступны привычные эксклюзивные аватары, любимые акции, особые турниры, Rush-покер и мини-игра The Deal с возможностью сорвать шестизначный джекпот за флеш-рояль.

Партнерство, выгодное пользователям

Для пользователей PokerStars (www.pokerstars.net/ua) переход вообще прошел незаметно, ведь им не привыкать к постоянным обновлениям и улучшениям.

Что касается «плюшек», сопутствующих любым изменениям в этих покер-румах, то до 14 июня на обновленном Full Tilt будет проходить ряд акций под общим названием «Джекпот без границ» (в английской версии «Jackpot Unchained»), в ходе которого в еженедельных фрироллах будет разыграно $40 000, те, кто будет зарабатывать StarCoin, смогут принять участие в акции «Розыгрыш $25 000», а организаторы будут ежедневно добавлять к джекпоту мини-игры The Deal $2 000, так, чтобы 14 июня он составил не меньше $100 000. 


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK