NiKo: Вы не можете стать лучшим без лучшей команды в мире

Игрок команды FaZe Clan Никола NiKo Ковач рассказал о начале пути в Counter-Strike, о периоде выступлений за mousesports, а также поделился мнением о напарниках по нынешней команде.
2017 г., 4 июля, 14:15
HLTV.org
HLTV.org

- О начале пути в Counter-Strike:

- Я начал играть в Counter-Strike, когда мне было девять лет. У моих родителей был видеоклуб, где я встретил несколько будущих друзей и начать с ними играть. Позже я выступил против них на турнире, но это ничего не изменило. Я пытался стать лучшим, выиграть, не смотря на то, кто против меня.

С самого начала я ставил CS выше всего, шел шаг за шагом. Сперва я хотел быть лучшим в моем городе. Затем, когда попал в команду, стать лучшим в стране. Я боялся не стать известным. Когда одна сербская команда пригласила меня в состав, я согласился, что существенно повлияло на мою карьеру. Я вырос как игрок. Они не знали меня, я не знал их, поэтому это было тяжелым решением для меня. 

- О mousesports:

- Когда мне стукнуло 18, я получил первое предложение от mousesports, которое отклонил. Я хотел попасть в топ с сербской командой. Не рассказал об этом родителям, поскольку знал, что они заставят меня подписать контракт, так как понимали, что я хотел этого с самого детства. После очередной попытки с сербской командой, которая не сработала, [mouz] взяла меня на испытательный срок. Я делал свою работу и они пригласили меня в команду, с этого все и началось. <...>

mousesports сделала меня, как игрока. Она вырастила из меня человека, профессионального игрока и привела туда, где я сейчас. Это был период, когда я построил карьеру. Я очень благодарен этой команде, поскольку она дала мне прекрасную возможность. Но вы не можете стать лучшим без лучшей команды в мире. Полтора года я пытался сделать из mousesports лучшую команду в мире. Но ничего не сработало.

- О напарниках по FaZe Clan:

- karrigan - большая часть нашей команды. Я считаю, что именно он является тем, кто заставляет нашу команду хорошо работать. Он знает, как использовать наши навыки, потенциал, и ведет нас. rain - великолепная личность. Он тот игрок, с которым я давно хотел играть вместе. Если бы я делал "дримтим", сперва взял бы этого игрока. Вы в любой момент можете попросить его сделать работу, которая вам требуется.  

allu - веселый парень. Даже когда мы играем в финале, он спокоен и продолжает шутить. Что касается kioShiMa, люди называют его "проблемой", но он хочет доказать, что не такой, особенно в играх с французами. Он покидал два французских состава и теперь хочет показать, что заслуживает лучшего.

Напомним, что ESL One Cologne 2017 пройдет с 4 по 9 июля в Германии. Призовой фонд турнира составит 250 тысяч долларов.

Отметим, что на нашем сайте доступны расписание и результаты, а также онлайн видео трансляция турнира ESL One Cologne 2017.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK