Регби-7. Тренер Отрады: "У нас нет достойных соперников"

2012 г., 18 сентября, 19:58
Впечатлениями от победы в решающем матче поделился главный тренер одесской команды Владимир Исаков.

"Психологически Отрада выглядит на голову сильнее Феникса. Мы заранее знали, что выиграем эту игру и поэтому на матч девушки выходили в расслабленном состоянии. Победа в Кубке Украины по регби-7, несмотря на отсутствие Марии Бондарь, была прогнозируемой. По сути, на данный момент ни в Кубке, ни в чемпионате Украины у Отрады нет достойных соперников. Только игры против Феникса являются единственными серьезными испытаниями по ходу сезона.
 
Напомним, что 29 сентября в Киеве состоится финальный 4-й тур чемпионата Украины по регби-7 среди девушек. Впрочем, Отрада уже фактически досрочно оформила чемпионство.
 
"Несмотря на то, что последний тур чемпионата превратился для нас в формальность, мы не подойдем к играм спустив рукава. Учитывая очень небольшое количество игр по ходу сезона, любой матч для нас очень важен с точки зрения игрового опыта. Тем более, в последних турах Феникс немного улучшил игру, и противостояния с киевлянками становятся все интереснее. В любом случае Отрада будет играть только на победу. Для нас это очень важно", - заключил Исаков.
 
Напомним, что для того чтобы оформить второй кряду титул чемпионок Украины, одесситкам необходимо занять место не ниже третьего в последнем туре ЧУ в Киеве.
КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: регби-15 Отрада

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK