iSport.ua

Волейбол. У вице-чемпиона изменения в тренерском штабе

2014 г., 4 июля, 22:49
Как сообщает пресс-служба коллектива из Сум, руководство клуба решило не продлевать контракт с Владимиром Карнаухом, в тренерской карьере которого прежде были такие клубы, как харьковские Локомотив и Юракадемия (в последней он был главным тренером), а также черкасский Азот.

Сумчане поблагодарили Владимира Семеновича за плодотворное сотрудничество и пожелали ему успехов на новом месте работы. Кто будет вторым тренером в волейбольном клубе Химпром, решится в ближайшее время.

Напомним, ранее ряды сумского клуба покинули три волейболиста - 29-летний нападающий Сергей Кушнир, 25-летний связующий Дмитрий Шломин и 26-летний либеро Богдан Артеменко.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK