iSport.ua

Агент: Теодосичем интересуются в НБА

2014 г., 28 июня, 00:02
Агент Милоша Теодосича Ник Лоцос рассказал последние новости вокруг своего подопечного. По словам дельца, Теодосич хочет остаться в ЦСКА, и стороны сейчас ведут соответствующие переговоры. Но, в то же время, Лоцос намекает, что ЦСКА рассматривает и другие кандидатуры, да и Теодосич от избытка внимания к собственной персоне не страдает.

"Переговоры с ЦСКА продолжаются, но пока мы не достигли никаких соглашений. Милош хочет остаться в ЦСКА, и ЦСКА хочет сохранить его. В то же время, на рынке свободных агентов есть несколько разыгрывающих, а также множество команд интересуется Теодосичем. Среди них и клубы НБА" - прокомментировал Лоцос, пишет Superbasket.gr.

В 23 матчах минувшего сезона Евролиги Милош набирал 10,7 очка, 2,5 подбора и 4,0 ассиста в среднем за 25,0 минуты на паркете.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK