iSport.ua

Хаби Алонсо: Мы потеряли голод

2014 г., 19 июня, 14:59
Вчера Фурия Роха сложила полномочия чемпиона мира, проиграв Чили и потеряв шансы на выход в плей-офф, что прервало восьмилетний период побед на двух чемпионатах Европы и одном мундиале.

"Нам не удалось сохранить прежний уровень амбиций и голода, а также, пожалуй, уверенности в последующем пути на турнире. Успех, счастье, которое было, ушло, и мы не можем оставаться такими же, как раньше. Морально не были готовы, равно как, возможно, и физически. Нам противостояли отлично подготовленные команды на своем пике, а сейчас отправляемся домой", - не скрывает своего разочарования полузащитник селексьон.

"Это сильно задевает нашу гордость, но это футбол. Мы узнали, как побеждать, а теперь узнаем, как проигрывать", - добавил Хаби Алонсо.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK