iSport.ua

Официально: Тринкьери покидает УНИКС ради Бамберга

2014 г., 15 июня, 16:33
Андреа Тринкьери покидает УНИКС. Тренер решил не связывать свое будущее с российским клубом, о чем сообщила генеральный директор казанцев Виктория Еремеева в комментарии Р-Спорт.

"Мы вели переговоры с Андреа, но он принял решение не подписывать новый контракт с УНИКСом" - резюмировала Еремеева.

Тринкьери отказался от варианта с УНИКСом ради работы в немецком Бамберге. В том, что итальянский специалист в ближайшее время будет объявлен наставником этой команды, никто не сомневается.

Напомним, за сезон с УНИКСом Тринкьери вывел команду в финал Еврокубка, а также дошел с ней до полуфинала лиги ВТБ. Кроме этого, российский клуб выиграл кубок своей страны.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK