iSport.ua

Официально: чемпионат Европы U-18 перенесен из Украины в Болгарию

2014 г., 22 марта, 20:39
Подобное решение было принято на сегодняшнем заседании правления ФИБА-Европа в Мюнхене. Сообщается, что ключевым фактором стали многочисленные опасения родителей игроков, которым предстояло бы ехать в Украину. 

Новым хозяином турнира назначена Болгария, в то время как Украина благодаря такому решению "получит возможность сконцентрировать все ресурсы на подготовке к Евробаскету-2015".

Также официально подтверждена ранее публиковавшаяся информация о том, что судьба Евро-15 для Украины решится 15-го мая. Впрочем, правление обязало секретариат организации принять меры по подготовке экстренных решений по возможному переносу турнира в другую страну.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK