iSport.ua

Джаабер продолжает "спонсировать" Жальгирис

2013 г., 3 февраля, 13:09
Перед отъездом в США защитник Ибрахим Джаабер, который расторг контракт с Жальгирисом по религиозным мотивам, еще раз наведался в расположение своего теперь уже бывшего клуба, и попрощался с недавними партнерами.

"У Жальгириса - отличная команда, которая может побеждать и без меня. Я вижу, что многие не понимают моего решения, но я не мог поступить иначе", - сказал Джаабер.

При этом, литовские СМИ прознали, что Джаабер вернул клубу не только все деньги, заработанные по контракту, о чем сообщалось ранее, но и погасил расходы, которые Жальгирис понес за время пребывания Ибрахима в Литве, вплоть до арендной платы за жилье.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK