iSport.ua

КХЛ. Недорост: "Главная задача Донбасса — выход в плей-офф"

2013 г., 22 января, 21:00
Донбасс в январе впервые в истории выиграл Континентальный Кубок. Команда занимает десятое место в Западной конференции с отставанием от зоны плей-офф в одно очко.

"Это очень важная победа для нас. Донбасс - новая команда, и каждый трофей имеет большое значение. Континентальный Кубок очень важен. Главная задача на сезон - выход в плей-офф. Если это получится, то тогда можно будет говорить о выполнении задачи на сезон. Только с Континентальным Кубком - это 50 на 50", - говорит Недорост.

"Добавила ли сил победа в Континентальном Кубке и раскрепостит ли нас на оставшиеся матчи в КХЛ? И то, и другое. Очень сложно было сразу после этих матчей. Все-таки сыграть три дня подряд - это очень тяжело. Когда мы сыграли первую игру домашней серии КХЛ, то мы ее проиграли нижегородскому Торпедо. Возможно, нам не хватило свежести. Однако следующая игра с Атлантом показала, что мы собрались и смогли восстановиться", - пояснил Недорост.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK