iSport.ua

Лиетувос Ритас нашел замену Радошевичу

2013 г., 16 января, 17:21
23-летний воспитанник системы хорватского Задара большую часть своей карьеры провел в составе загребской Цибоны. Постепенно бигмэн обретал все большее игровое время, что привело его на драфт НБА. В прошлом году Зубчич был выбран под 56-м общим номером Торонто Рэпторс, но пока остается в Европе. 

В этом сезоне Зубчич провел 16 матчей в майке Цибоны, набирая 9,8 очка и делая 3,9 подбора в среднем за игру. Лучшим для Томислава стал матч Адриатической лиги против словенской Олимпии - в нем он набрал 23 очка за 31 минуту.

Уже завтра Зубчич прилетит в Вильнюс для прохождения медосмотра и подписания договора с клубом. По информации агентов игрока, речь идет о полуторагодичном контракте с опцией отъезда в НБА. 

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK