iSport.ua

Волейбол. Галицкий: "Надеюсь на успех и во Франции"

2012 г., 15 ноября, 09:16
"В двух первых партиях мы удивили команду из Франции своим напором и куражом, удачными действиями в атаке и на блоке, - рассказал СЭ Богуслав Галицкий. - У нас в этих сетах все получалось, я был доволен игрой своих девчат. Да и публика, по всему ощущалось, пребывала в приподнятом настроении". 
 
"А вот в третьем сете мои подопечные так расслабились, словно забыли, что накануне волейболистки Кале, тоже уступая гречанкам по партиям - 0:2, разыгрались и победили в том матче. И сейчас мы им предоставили шанс направить ход матча в другое русло. Но, Слава богу, в концовке сета и в лотерее "на больше-меньше" наши девчата сумели вновь поймать свою игру". 
 
"Никого в своей команде выделять не буду, поскольку в этой победе заслуга всех волейболисток Волыни. Надеюсь на успех и в ответном матче 22 декабря в Кале, где, безусловно, нас ждут более трудные испытания..." - добавил Галицкий.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK