iSport.ua

Лев: "Все в наших руках"

2012 г., 14 июня, 09:20
"Надеюсь, этой победой мы проложили себе путь в четвертьфинал. Сейчас все в наших руках. Сегодня получился интенсивный и напряженный поединок. К тому же была очень высокая температура, которая мешала держать высокий темп на протяжении всего матча. Игра сборной Нидерландов основывается, прежде всего, на атаке, где у них играют четверо или пятеро хороших исполнителей, но сегодня наша оборона действовала отлично.
 
Мы взяли игру под свой контроль, а каких-то особых идей у голландцев не нашлось. После второго мяча я подумал, что соперник может посыпаться, и у нас будет шанс забить третий мяч. Вместо этого получилась захватывающая концовка, но нашу победу считаю полностью заслуженной. Мы учли, что голландские защитники не лучшим образом действуют один в один против нападающих, и в случае с обоими голами мы этим воспользовались. В зонах Йориса Матейсена и Джона Хейтинги временами было немного свободного пространства, которое требовалось использовать. Мы знали, что это может доставить голландцам проблем.
 
Можно констатировать, что в нашей так называемой "группе смерти" мы уже набрали шесть очков. Конечно, после каждого матча есть, над чем подумать. Например, мы могли получше атаковать и опаснее действовать у чужих ворот. Однако в целом сыграли очень хорошо и компактно", - сказал Лев.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK