iSport.ua

Белинелли и Барньяни сборной Италии не помогут

2012 г., 4 июня, 21:55
В отборе на словенский Евробаскет, где сборной Италии будут противостоять команды Португалии, Турции, Беларуси и Чехии, апеннинцам придется обойтись без двух игроков из НБА - защитника Хорнетс Марко Белинелли и центрового/тяжелого форварда Рэпторс Андреа Барньяни.

Марко Белинелли, который предстоящим летом становится свободным агентом, неоднократно сообщал, что его куда больше интересует вопрос поиска нового клуба, а Барньяни, который в минувшем сезоне перенес три травмы лодыжки и пропустил в общей сложности более двух месяцев, сосредоточится на восстановлении формы.

Также не поможет сборной Италии 19-летний свингмэн Армани Джинс Алессандро Джентиле, который запланировал на лето операцию на поврежденном плече.

В то же время, еще один представитель Скуадры Адзурры за океаном, форвард Денвера Данило Галлинари, поможет своей национальной команде отбораться на следующий чемпионат Европы.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK