Гандбол. Чемпионат стартует 12 сентября
2011 г., 24 августа, 15:07
Участники чемпионата - ZTR и Мотор-ЗНТУ из Запорожья, Динамо-Полтава, Портовик из южного, броварской Будивельник, луганский Буревестник и донецкие Политезник с Шахтером.
Первый тур состоится 12 сентября и откроют его поединки Шахтер-ZTR, Политехник-Динамо, Буревестник-Портовик, Будивельник-Мотор.
Команды сыграют в два круга, соревнования окончатся в начале мая следующего года.
Статьи по теме
Популярное на сайте
просмотров
Последние новости
ЧМ-202600:05
Формула 123:15
ЧМ-202622:24
Киберспорт22:05
Киберспорт21:40
Киберспорт20:32
Формула 119:30
Европа18:50