Владелец Маккаби: "Касспи будет играть в нашей команде"
2011 г., 14 августа, 19:31
Звезда израильского баскетбола Омри Касспи возвращается в тель-авивский Маккаби, заявил один из владельцев клуба Давид Федерман.
"Действительно, мы уже давно ведем переговоры с Касспи и я могу сказать, что через несколько недель он выйдет на площадку в майке нашей команды.
Омри хотел играть в Европе и это произойдет. Он будет представлять Маккаби", - заявил Касспи.
"Действительно, мы уже давно ведем переговоры с Касспи и я могу сказать, что через несколько недель он выйдет на площадку в майке нашей команды.
Омри хотел играть в Европе и это произойдет. Он будет представлять Маккаби", - заявил Касспи.
Статьи по теме
Популярное на сайте
просмотров
Последние новости
Вчера, 23:30
Формула 122:57
ЧМ-202621:07
ЧМ-202620:30
Формула 119:22