iSport.ua

Парго сможет сыграться с Фармаром

2011 г., 7 августа, 20:54
Джереми Парго, который в минувшем сезоне был лидером Маккаби и помог клубу выиграть чемпионат Израиля и выйти в финал Евролиги, считает, что в команде найдется место для него и новичка клуба Джордана Фармара.

"В Гонзаге было три разыгрывающих, и мы прекрасно играли вместе. То же самое было и в минувшем чемпионате, когда моим бэк-апом был Дорон Перкинс", - сказал Парго.

"Я рад быть игроком Маккаби - одного из сильнейших клубов в Европе, имя которого постоянно на слуху. Мы играем в Евролиге - одной из сильнейших лиг мира. Кроме того, я прекрасно чувствую себя в Израиле. Страна очень американизирована, и приспособиться к жизни тут очень легко. Здесь очень дружелюбный народ, который, к тому же, очень любит баскетбол", - заключил Джереми Парго.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK