iSport.ua

Бэйл надеется победить англичан

2011 г., 22 марта, 17:53
Но Гарет Бэйл считает, что для его партнеров пришло время менять эту неутешительную тенденцию и вернуться в борьбу за путевки на чемпионат Европы, а для этого подопечным Гари Спида надо будет обыгрывать сборную Англию в субботу.
 
"Люди говорили, что мы - молодая команда, но я думаю, что пора уже начать добывать и результат. У нас не будет лучшей возможности, чтобы сделать это, чем в поединке против Англии", - заявил Гарет Бэйл.
 
"Эту игру с нетерпением ждут партнеры по сборной, чтобы продемонстрировать свой потенциал и получить ценный опыт. Но самое важное для нас то, что мы все хотим выйти на поле и выиграть этот матч".
 
"Если мы сможем получить три очка в субботу, то у нас еще будет время вернуть упущенное в нашей группе, чтобы получить путевку на Евро 2012 в конце".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK