iSport.ua

Реал переманит тренера Валенсии?

2011 г., 7 марта, 18:36
После отставки Этторе Мессины командой до конца сезона будет руководить Эммануэль Молин, однако в Мадриде все понимают, что Молин - лишь временщик. 

Испанские СМИ предполагают, что Реал попробует договориться о контракте с сербом Светиславом Пешичем, который ныне возглавляет Валенсию и делает это очень успешно. Интересно, что в плей-офф Евролиги Реал должен сыграть как раз с Валенсией.

Пешич приводил сборную Сербии к мировому господству в 2002-м году, а также брал чемпионские титулы у себя на родине и Германии. Сезон в Валенсии для 60-летнего тренера складывается очень удачно: команда идет четвертой в национальном чемпионате, а в Евролиге поставила рекордную планку, выйдя в плей-офф.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK