Московское Динамо отыграет плей-офф в ретро форме
2011 г., 22 февраля, 19:50
Сегодня руководство московского Динамо, приняло решение проводить домашние матчи грядущего плей-оффа в ретро-форме, в которой команда играла в нынешнем чемпионате встречи со Спартаком и ЦСКА.
Напомним, что в первом раунде игр на вылет московский клуб, который занял второе место на Западе, померяется силами с рижским Динамо. Первый матч серии состоится уже завтра.
Статьи по теме
Популярное на сайте
просмотров
Последние новости
Вчера, 23:30
Формула 122:57
ЧМ-202621:07
ЧМ-202620:30
Формула 119:22