iSport.ua

Экс-игрок Вашингтона едет в Турцию

2011 г., 20 февраля, 22:16
В Альяге Джеймс заменит экс-игрока Кливленда Дэмона Джонса, который за месяц в команде не успел произвести должного впечатления на тренерский штаб. 

В послужном списке Майка Джеймса выступления за Майами, Бостон, Детройт, Милуоки и другие клубы НБА. Последним был Вашингтон, в котором Джеймс выступал с 2008-го по 2010-й годы.

Разыгрывающий нужен Альяге как воздух. Команда отыграла свой последний матч в чемпионате против Бешикташа практически без первого номера и неудивительно, что уступила с крупным счетом - 74:98.

Таким образом, Майк Джеймс дополнит легионерскую компанию Джэрвиса Хэйеса, Брендона Хантера и латыша Каспарса Камбалы.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK