iSport.ua

Резанов: "Травма Кисиля оказалась очень серьезной"

2011 г., 9 февраля, 10:32
"Готовимся в обычном режиме. Проводим двухразовые тренировки. Разбираем игру соперника. Какая бы команда ни была, какое бы место она в турнирной таблице ни занимала – игра есть игра, так что готовимся на полном серьезе", - заверил олимпийский чемпион Монреаля.

"К сожалению, надолго выбыл Владимир Кисиль. Травма, полученная в матче против полтавского Динамо, оказалась очень серьезной. У него повреждено колено. Вероятнее всего, потребуется хирургическое вмешательство. Похоже и на связки, и на мениск. Не совсем здоров Сергей Бурка, но надеемся, что к матчу он поправится".

"Кого будем ставить вместо Кисиля на позицию линейного? В принципе, мы уже пробовали Константинова. Рассчитываем на него, и думаем, что Женя справится".

"Максим Карамышев и Павел Гноевой - хорошие молодые игроки в составе Буревестника. Будем действовать против них так, чтобы не дать им возможности сильно огорчить нас. Кстати, из второй команды берем Антона Линника и его тезку Мороко", - добавил Александр Резанов.

10 февраля в рамках 18 тура также сыграют: Будивельник - Авиатор, Портовик - Мотор-ЗНТУ-ЗАС, Динамо - Политехник.

Источник: ГК ЗТР

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK