Комок: "Получил удовольствие от игры"
2011 г., 27 января, 00:12
"Можно сказать, что первый тайм сыграли мяч в мяч. Потом оторвались. Спасибо соперникам за игру", - говорит основной вратарь сборной Украины.
"Считаю, что все наши ребята сыграли хорошо. Что касается моих действий, то я просто выполнял свою работу. И не мне давать оценку своему выступлению. Я получил удовольствие от игры. Для нас это была важная победа", - добавил 23-летний гандболист.
Источник: ГК ЗТР
"Считаю, что все наши ребята сыграли хорошо. Что касается моих действий, то я просто выполнял свою работу. И не мне давать оценку своему выступлению. Я получил удовольствие от игры. Для нас это была важная победа", - добавил 23-летний гандболист.
Источник: ГК ЗТР
Статьи по теме
Популярное на сайте
просмотров
просмотров
просмотров
просмотров
Последние новости
ЧМ-202602:30
Лига Чемпионов01:05
Гимнастика23:22
Легкая атлетика20:45