Емельяненко: "С нетерпением жду боя с Антонио Силвой"
2011 г., 25 января, 16:44
"Я хотел закончить прошлый бой как можно быстрее, поэтому совершил ошибку", - вспоминает россиянин поражение Фабрицио Вердуму.
"Однако это уже в прошлом. С тех пор я усиленно тренируюсь, подготавливая себя к следующей схватке. Я уже не дождусь, когда у меня снова появится возможность выйти на ринг".
"Силва - отличный боец. Я с нетерпением жду поединка с ним. Уверен, это будет увлекательный бой".
"Однако это уже в прошлом. С тех пор я усиленно тренируюсь, подготавливая себя к следующей схватке. Я уже не дождусь, когда у меня снова появится возможность выйти на ринг".
"Силва - отличный боец. Я с нетерпением жду поединка с ним. Уверен, это будет увлекательный бой".
Статьи по теме
Популярное на сайте
просмотров
просмотров
просмотров
просмотров
Последние новости
ЧМ-202602:30
Лига Чемпионов01:05
Гимнастика23:22