Витязь пополнился защитником
2011 г., 22 января, 17:44
Сегодня официальный сайт ХК Витязь подтвердил подписание контракта с защитником Алексеем Трощинским.
В сезоне 2010/2011 он также выступал за Атлант. Алексей провел в составе подмосковного клуба 19 игр и завершил свое выступление за команду с показателем полезности "+2", набрав 8 штрафных минут.
В сезоне 2010/2011 он также выступал за Атлант. Алексей провел в составе подмосковного клуба 19 игр и завершил свое выступление за команду с показателем полезности "+2", набрав 8 штрафных минут.
Статьи по теме
Популярное на сайте
просмотров
просмотров
просмотров
просмотров
Последние новости
ЧМ-202614:10
Европа13:33
Формула 113:19