iSport.ua

Бегич вернется в Олимпию?

2010 г., 31 декабря, 11:23
Напомним, буквально пару дней назад Бегич покинул расположение клуба из Каунаса, мотивировав это невыплатой зароботной платы и прочих финансовых моментов. Впрочем, оказалось, что инициатором разрыва контракта стал агент центрового. Не платили не Бегичу - не платили как раз агентам. 

Жальгирис обратится в арбитражный суд ФИБА с целью разрешения этой ситуации. Но вот игроку от этого не легче - 216-сантиметровый парень покидает Литву.

Единственным и главным вариатом Бегича является словенская Олимпия, за которую Мирза уже выступал в 2007-2009 годах. Вариант не самый плохой: тоже участник топ-16 Евролиги, да и по финансам там все в порядке.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK