iSport.ua

Сантьяго уходит из Шарлеруа

2010 г., 29 декабря, 22:51
34-летний Сантьяго приходил в Шарлеруа дабы помочь дебютантам Евролиги достойно выглядеть на фоне Реала и Олимпиакоса. Несмотря на то, что бельгийцы из группы не вышли, шороху они наделали, добыв несколько красивых побед. 

Сантьяго не был основным в этой команде, но свою роль выполнял: за 16 минут на паркете он набирал 7,5 очка, делал 3,7 подбора и 0,8 блок-шота. Также Даниэль успел сыграть девять матчей в чемпионате Бельгии.

Предложения о продлении договора со стороны бельгийцев не последовало, посему пуэрториканский ветеран отбыл из Шарлеруа. Предположительно, в районе своей родины.

Заменить же Сантьяго выпала честь местному игроку Кристофу Бегину.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK