iSport.ua

Официально: Роберт Эш в минском Динамо

2010 г., 13 октября, 11:46
Роберт Эш, последние два сезона выступавший в питерском СКА, пополнил ряды минского клуба. Разговоры о переходе этого вратаря начались еще весной, но руководство Динамо-Минск и представители американского голкипера не смогли договориться.

Однако переговоры не прекращались и после старта сезона Континентальной хоккейной лиги. В результате, представители вратаря пошли на уступки в сумме контракта, и стороны, наконец, сумели достичь согласия.

Последние два сезона Роберт Эш защищал цвета питерского СКА. В сезоне 2009/10 он провел за команду с берегов Невы 46 поединков, отражая в среднем 91% бросков, и пропуская 2,28 шайбы за матч.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK