iSport.ua

Набоков: "Каролина сражалась, как в матче НХЛ"

2010 г., 5 октября, 11:29
- Сегодня была первая игра в КХЛ, когда я увидел по-настоящему мощную и страстную поддержку болельщиков, - признался после матча голкипер СКА Евгений Набоков. - На домашней арене нам действительно помогали стены, и на площадке у СКА был шестой игрок. Такая манера заводить свою команду характерна для НХЛ, но оказалось, что и в России болеют не хуже.

- Насколько важна победа над Каролиной?

- Нам дали полноценный выходной (смеется). Наслаждаться успехом полгода точно не собираемся. Хотя мне кажется, что для нашей команды была нужна именно такая знаковая победа. Чтобы еще больше сплотиться, почувствовать уверенность в своих силах, ощутить, что мы способны на большие достижения.

- Боевой настрой Ураганов вас удивил?

- Вообще-то я ждал, что энхаэловская команда будет готова подраться в любой момент. Они играли совсем не в предсезонной манере. Так что не слушайте тех аналитиков, которые будут рассказывать вам о том, что для Каролины матч был товарищеским. Они бились, как в полноценной встрече чемпионата НХЛ.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK