iSport.ua

Семин отрицает интерес к своей персоне со стороны украинской сборной

2010 г., 23 сентября, 11:33
Юрий Семин не скрывает, что продал принадлежащие ему акции клуба, но об уходе из Локо не задумывался.

"Вот закончим чемпионат, обсудим его итоги с руководством Локомотива, тогда и будут какие-то решения. А сейчас что говорить? Работать нужно. Что касается продажи акций клуба, то это было мое личное решение, и точка", - заявил российский специалист.

В последнее время Юрия Палыча сватали в киевское Динамо, а совсем недавно поползли слухи о возможном назначении опытного тренера наставником национальной сборной Украины.

"Ничего конкретного. Ко мне никто не обращался с подобным предложением. Не люблю обсуждать какие-то гипотетические варианты".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK