Российский певец Джигурда вызвал на бой Александра Емельяненко

Музыкант всерьез намерен выйти на ринг.
2020 г., 7 мая, 16:19
Александр Емельяненко / RCC
Александр Емельяненко / RCC

Известный российский певец Никита Джигурда в своем Instagram-аккаунте вызвал своего соотечественника бойца Александра Емельяненко на поединок.

К слову, Джигурда не намерен драться по правилам ММА и хочет провести именно бой по нормам бокса.

"Это не хайп и не договоренность ради пиара. Это реальность сегодняшней жизни. Я отвечаю за свои слова и не откажусь от них!

Уверен в том, что после своего оскорбительного комментария в мой адрес Александр Емельяненко не побоится выйти со мной на боксерский ринг и ответит за свои необдуманные, унижающие мою честь фразы, размноженные серьезными изданиями", - написал Джигурда в своем Instagram.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Это не хайп и не договорённость ради пиара. Это реальность сегодняшней жизни. Я отвечаю за свои слова и не откажусь от них! Уверен в том, что после своего оскорбительного комментария в мой адрес, Александр Емельяненко не побоится выйти со мной на боксёрский ринг и ответит за свои необдуманные, унижающие мою честь фразы, размноженные серьёзными изданиями. Уверен, что любимый и уважаемый мною (в отличии от Владимира Соловьёва) Александр Емельяненко не такой же понтарь и пиздабол, как вечерний мудозвон, зассавший выйти со мной на боксёрский ринг! ✌️😎🤘 #джигурда #артист #поэт #эзотерик #оккультист #дуэль #бокс #поединок #соперник @alexemelyanenko #александремельяненко #театр🎭 #love❤️

Публикация от НИКИТА ДЖИГУРДА (18+) (@instadzhigurda)

Напомним, ранее Емельяненко разрыдался на камеру и заявил, что слезы ему не помогают.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK