FAVBET подписал рекламный контракт с Романом Долидзе

Долидзе стал официальным бренд-амбассадором компании.
2020 г., 19 августа, 15:41
Роман Долидзе
Роман Долидзе

Чемпион Мира ММА по версии WWFC, выступающий под эгидой UFC, Роман Долидзе и международная беттинговая компания Favbet подписали рекламный контракт сроком на 1 год, в рамках которого Долидзе стал официальным бренд-амбассадором компании.

"Быть смелым, знать вкус победы, вдохновлять - те эмоции, которые объединяют Favbet и Романа. Мы рады нашему партнерству, будем с гордостью следить за дальнейшими победами спортсмена. Мы уверенно говорим, что с нами победители», - комментирует подписание контракта Катерина Машевская, директор по коммуникациям Favbet

Роман Долидзе выступает в полутяжелой весовой категории, имеет в активе 7 досрочных побед и 0 поражений и занимает 47 строчку среди полутяжев в мировом рейтинге.

"Я рад нашему партнерству, благодарен за поддержку ММА в целом. Особенно важно, что у нас с Favbet совпадает философия: быть лучшим в честном бою. Для спортсмена важно сотрудничать с тем брендом, который понимает изнутри спортивные ценности, именно поэтому наше партнерство стало возможным», - комментирует подписание контракта Роман Долидзе.

Подписание контракта с бойцом ММА - стало логическим продолжением экспансии Favbet в различных видах спорта. Понимая ценности и особенности каждого из них, компания стремится к партнерству с самыми яркими спортсменами. ММА - вид спорта, который активно развивается в Украине, а украинские бойцы известны далеко за пределами страны. Объединив философию Романа с ценностями компании, будет достигнут наилучший синергетический эффект.

Помимо рекламного сотрудничества, Роман станет одним из членов Попечительского совета благотворительного фонда Favorit Foundation. Партнеры совместно продолжат работу над развитием детского и юношеского боевого искусства в Украине.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: Роман Долидзе

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK