Порье: Бой против Макгрегора должен быть титульным

Американец считает, что дивизиону необходимо двигаться дальше после ухода Хабиба Нурмагомедова.
2020 г., 25 ноября, 13:02
Дастин Порье / Getty Images
Дастин Порье / Getty Images

Американский боец Дастин Порье заявил, что его поединок против экс-чемпиона UFC в двух дивизионах должен быть титульным.

"Мне кажется, что если Хабиб ушел из спорта и не собирается возвращаться, то я - следующий в списке на титульный шанс, а значит бой против Конора должен быть титульным. Мы можем провести поединок за пояс неоспоримого чемпиона, в этом есть смысл.

Наш дивизион должен двигаться дальше, и, я считаю, что Нурмагомедов не планирует возвращаться, он не похож на балабола. Да, он защитил титул после смерти отца и сказал об уходе на эмоциях, но прошел месяц, и он говорит то же самое.

Наверное, он думает уже о чем-то другом и готов заниматься чем-то кроме спорта. Может быть, он уже сделал все, что хотел, я не знаю. Но если он завершил карьеру, то кто-то должен драться за титул. А я хочу настоящий пояс и не вижу смысла снова вводить временный чемпионский титул", - приводит слова Порье MMAJunkie.

Напомним, бой Макгрегор - Порье состоится 23 января 2020 года в рамках UFC 257. Промоушн уже официально подтвердил этот поединок.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK