Бразилец из UFC, универсальный боец и украинский таец: анонс топ-вечера ММА в Киеве

Экс-бойцы UFC и Bellator, а также перспективные украинцы - за всеми можно будет наблюдать в одном вечере.
2021 г., 5 ноября, 16:00
B1 Boxing
B1 Boxing

6 ноября в Киеве состоится второй вечер смешанных единоборств от промоутерской компании В1 Promotions и первый турнир формата Mad Cage.

ISPORT предлагает анонс турнира, на котором точно будет, на что посмотреть.

Универсальный боец против парня, который уже дрался на турнире В1

19 августа 2021-го В1 ММА провела свой первый турнир. В главном бою вечера дрался Николай Рог против бывшего бойца Bellator Раза Бринга. А в андеркарде выступил Ярослав Пышный. Боец из Винницы нокаутировал Ярослава Школьного за 55 секунд.

Против него в этот раз выйдет Эдуард Деменко – представитель легендарной харьковской школы муай-тай, который выступает по всем видам единоборств. У него есть поединки в боксе, выступления по муай-тай и даже бои в тайском боксе на бинтах.

Эдуард крайне нестандартный боец, чьи поединки никогда не бывают скучными, а противостояние против Ярослава Пышного точно станет отличным началом вечера.

Украинский тайбоксер против опытнейшего бразильца

Даниил Донченко – украинский тайбоксер и боец В1 ММА. У парня десятки поединков по кикбоксингу, К-1, а также выступления в Таиланде против местных спортсменов. Переход в смешанные единоборства не бывает слишком простым для базовых ударников, но Даниил не просто справляется, а уже в третьем поединке вышел на мощнейшего Джимми Виено.

Француз – один из сильнейших тайбоксеров мира, поэтому встретиться с ним было особенность честью для Донченко. Поединок получился хорошим, чего не скажешь про результат: украинец контролировал опытного соперника в партере, забрал практически всю борьбу, но судьи увидели победу Виено.

В Киев для поединка против украинца прилетел бразилец Густаво Вурлитзер. Более сорока поединков в смешанных единоборствах, большинство побед – приемом. Густаво боксирует с 2002-го, провел два боя в Bellator, а еще уже прилетал в Украину для поединка на турнире MMA Pro Ukraine.

Отличный тест для украинского спортсмена.

Главный бой вечера – украинец против бывшего бойца UFC

Маркос Винисиус – второй опытный бразилец турнира. С 2008-го успел выступить во многих промоушенах: BFL, ACB и даже UFC. Маркос может крепко приложиться, но его главная фишка – борьба. Более 60% побед он добыл именно приемом.

Его соперник – 25-летний украинец Александр Горшечник. Дебютировав в 2015-м, он успел провести уже более двадцати поединков, боксировал на турнирах MMA Pro Ukraine, побеждал в WWFC, а в недавнем поединке разбил опытного поляка Адриана Зелински, добившись победы единогласным решением судей.

В отличие от бразильца, Александр хорош в стойке – чаще всего побеждал нокаутом или решением судей. Противостояние стиле в поединке против экс-бойца UFC.

Полный кард турнира:

Ярослав Пышный (Украина) – Эдуард Деменко (Украина)

Артем Афанасенко (Украина) – Артем Бгараков (Украина)

Зурико Джоджуа (Грузия) – Андрей Тищенко (Украина)

Дмитрий Яцко (Украина) – Давид Алмайо (Израиль)

Артур Муртазаев (Украина) – Харел Соэн (Израиль)

Даниил Донченко (Украина) – Густаво Вурлитзер (Бразилия)

Игорь Ковтюшеко (Украина) – Руслан Мороз (Украина)

Хазар Рустамов (Азербайджан) – Богдан Каткин (Украина)

Александр Горшечник (Украина) – Маркус Винисиус (Бразилия)

Турнир Mad Cage от B1 Promotions можно будет посмотреть в прямом эфире на Youtube-канале B1 MMA. Начало в 17:00.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: чтиво

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK