Сехудо готов драться с МакГрегором только при одном условии

Бывший чемпион назвал свое условие для боя с ирландцем.
2022 г., 31 марта, 20:50
Генри Сехудо / Getty Images
Генри Сехудо / Getty Images

Генри Сехудо заявил, что готов набрать вес, чтобы сразиться с Конором МакГрегором в 155 фунтах (легкий вес), если ирландец сможет "оставаться трезвым".

Оба бойца являются легендами UFC и были двукратными чемпионами — всего четыре человека за всю историю промоушена владели двумя поясами сразу. МакГрегор одновременно владел поясами в легком и полулегком весе, а Сехудо был чемпионом в легчайшем и наилегчайшем весе.

Читай также: Джейк Пол: Макгрегор катится вниз, у него сломаны все конечности

Верхний предел легчайшего веса составляет 135 фунтов, и американец сказал, что готов прыгнуть вверх на две весовые категории, чтобы сразиться с ирландской звездой ММА.

Сехудо ушел из спорта после защиты своего титула в легчайшем весе против Доминика Круза в мае 2020 года, но сказал, что готов вернуться. Хотя у него есть определенные условия.

В Twitter он написал: "Эй, Конор, давай заключим сделку. Я буду драться с тобой в 155 фунтах при одном условии: ты должен оставаться трезвым".

МакГрегор восстанавливается после перелома ноги, который он получил во время трилогии с Дастином Порье. Ранее в этом месяце Дана Уайт сказал, что осенью мы, скорее всего, снова увидим его в октагоне.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK