В России бойца ММА дисквалифицировали на год за средний палец зрителям

Боец Саддам Рамазанов не сдержал эмоций на турнире в Якутии.
2017 г., 23 марта, 17:23
кадр из видео
кадр из видео

Скандал произошел на турнира по смешанным единоборствам в Якутии. В одном из поединков Саддам Рамазанов из Хандыги встречался с Николаем Поповым из Якутска. В середине первого раунда Николай одержал победу техническим нокаутом.

Когда настало время судьям объявить победителя, проигравший боец (Саддам Рамазанов) неожиданно показал неприличный жест в сторону трибун, на которых сидели болельщики спортсмена из Якутии.

Как только спортсмены покинули ринг, фанаты толпой ринулись на гостя и пытались доказать ему, что он крайне не прав. Организаторы по-быстрому пытались увести Рамазанова в подтрибунное помещение. В дело вмешались организаторы соревнований и успокоили недовольную публику.

В итоге, Саддама заставили извиниться за произошедшее. Он что-то невнятное сказал в микрофон, но зрителей это не устроило.

«Эээ, нормально скажи, да...», - выкрикивали болельщики. Но Рамазанов больше ничего не сказал и покинул зал. Конечно же, под свист и гул зрителей

По итогам эпизода, президент федерации ММА республики Саха Петр Малардыров сообщил, что боец Саддам Рамазанов оштрафован и дисквалифицирован на один год.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: ММА видео россия

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK