Легенда ММА Юрай Фэйбер станет специальным гостем WWFC 8

Визит фигуры такого масштаба – несомненное событие для украинских ММА.
2017 г., 8 сентября, 11:59
Getty Images
Getty Images

Всемирная лига World Warriors Fighting Championship - организатор турнира по смешанным единоборствам WWFC 8  по традиции готовит массу интересных сюрпризов для любителей единоборств, и одним из них станет присутствие на шоу легенды ММА из США Юрайи Фэйбера, который станет специальным гостем турнира

За 13-летнюю карьеру Фэйбер провел 44 боя, в которых одержал 34 победы, и заслуженно считается одним из лучших бойцов в истории легких весовых категорий. Юрайя был чемпионом WEC, но настоящую славу получил, выступая под знаменами UFC, где за без малого шесть лет провел 16 поединков и неоднократно претендовал на чемпионский титул, соперничая с такими звездами, как Жозе Алдо, Доминик Крус, Ренан Барао и др.

В конце прошлого года американец, победив по очкам Брэда Пиккетта, завершил карьеру в ММА, но по-прежнему остается лидером одной из сильнейших команд UFC Team Alpha Male и выступает посланником своего спорта во всем мире.

Читай также: Барабаш поборется за чемпионский пояс на турнире WWFC 8

Визит фигуры такого масштаба – несомненное событие для украинских ММА и еще один весомый повод посетить турнир WWFC 8, чтобы увидеть живую легенду и 13-ть искрометных поединков своими глазами.

Напомним, что 27 сентября 2017 года в киевском Дворце спорта состоится масштабный международный турнир по смешанным единоборствам, организуемый безоговорочным лидером украинских ММА – всемирной лигой World Warriors Fighting Championship.

Зрителям будет предложен увлекательный файткард из 13-ти поединков с участием мастеров боевых искусств из Украины, Бразилии, Франции, Литвы, Люксембурга, Молдовы и Австрии, а увенчают насыщенную программу сразу три жарких противостояния за титулы чемпиона мира по версии WWFC. 

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: киев MMA Дворец спорта WWFC 8

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK