Людмила Киченок проиграла россиянке на старте квалификации турнира в Бронксе

Украинская теннисистка взяла всего лишь один гейм.
2019 г., 16 августа, 20:10
Людмила Киченок / tennisua.org

Теннисистка из Украины Людмила Киченок не пробилась во второй раунд отбора хардового турнира серии WTA International в Бронксе, США.

27-летняя спортсменка разгромно уступила россиянке Анастасии Потаповой со счетом 0:6, 1:6.

Продолжительность поединка составила 1 час и 3 минуты. В течение этого периода Анастасия выполнила два эйса, пять брейков и допустила четыре двойных ошибки. Киченок же, в свою очередь, выполнила две подачи навылет, два из двух нереализованных брейк-поинта и семь ошибок при вводе мяча в игру.

Это был первый поединок между двумя теннисистками.

В рамках второго круга россиянка будет биться с обедительницей матча Юнри Намигата (Япония) – Ян Жаочан (Китай).

Отметим, что в отборе также примет участие сестра Людмилы - Надежда Киченок.

Напомним, что Даяна Ястремская пропустит турнир из-за травмы.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: теннис Людмила Киченок