2019 г., 29 октября, 13:41
Марта Костюк / Getty Images

Украинская теннисистка Марта Костюк приняла решение завершить сезон досрочно. Об этом спортсменка сообщила на своей странице в Twitter.

"К сожалению, я вынуждена закончить этот сезон раньше, чем ожидала. Спасибо за всю любовь, которую вы давали мне на протяжении сезона. С нетерпением жду встречи в Австралии", - написала Костюк.

В текущем сезоне Костюк должна была принять участие в нескольких крупных турнирах ITF в Китае. Теперь же Марта выйдет на корт только в начале 2020 года, когда начнется Открытый чемпионат Австралии.

Напомним, в 2019 году Костюк выиграла 33 матча из 48. Она стала финалисткой на турнирах ITF в Сен-Мело и Торуне в одиночном разряде, и выиграла титул на парных соревнованиях в Кьяссо.

Ознакомьтесь также с обновленным рейтингом WTA.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: теннис WTA Марта Костюк