Australian Open: Маррей и Федерер могут встретиться уже в 1/8 финала

2017 г., 13 января, 14:45

Ранее уже сообщалось, что первая ракетка мира Энди Маррей в первом круге первого турнира Большого шлема в новом сезоне встретится с украинцем Ильей Марченко.

Отметим, что в одной четверти сетки с Марреем находится швейцарец Роджер Федерер, что значительно увеличивает вероятность их встречи. Соперник Феди пока что неизвестен, его швейцарец узнает после окончания квалификации.

Действующий чемпион Открытого чемпионата Австралии, вторая ракетка мира Новак Джокович в первом поединке встретится с испанцем Фернандо Вердаско, который демонстрирует очень неплохой теннис на старте сезона.

Третий сеяный на турнире канадец Милош Раонич померяется силами с немцем Дастином Брауном, а четвертый номер посева швейцарец Стэн Вавринка выйдет на корт против словака Мартина Клижана.

Полные результаты жеребьевки у мужчин.

Первая ракетка мира среж женщин немка Анжелик Кербер также сразится против украинской спортсменки Леси Цуренко, о чем isport также ранее информировал.

Действующая чемпионка турнира американка Серена Уильямс в первом круге встретится с швейцарской теннисисткой Белиндой Бенчич.

Третья ракетка мира, имеющая такой же номер посева полячка Агнешка Радваньска в стартовом матче выйдет на корт Цветаны Пиронковой из Болгарии.

Четвертая сеяная румынка Симона Халеп встретится с американкой Шелби Роджерс.

Полные результаты жеребьевки у женщин.

Напомним, Открытый чемпионат Австралии стартует уже в ближайший понедельник, 16 января и продлится он до 29 числа текущего месяца.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK