Раонич: "Мне повезло выиграть"

2016 г., 18 ноября, 11:29

Напомним, вчера Раонич переиграл Тима в двух сетах 7:6, 6:3, тем самым оформив выход в полуфинал Итогового турнира в Лондоне. Однако несмотря на два сета, это был крайне сложный поединок для 4-й ракетки мира, о чем он и поведал в своем интервью SkySports:

«Мне повезло в концовке первой партии, когда я выполнил три эйса подряд. Сегодня подача помогла мне во многих важных моментах. Я знал, как должен провести этот матч и сумел использовать свое главное оружие.

Этот матч как будто не на групповом этапе, а уже в четвертьфинале. Мне повезло выиграть», – заявил Раонич.

Отметим, что вторым полуфиналистом вчера стал Новак Джокович, который легко обыграл Давида Гоффена (6:1, 6:2). Еще два полуфиналиста выясняться сегодня – в группе Джона Макинроя между собой сыграют Энди Маррей и Стэн Вавринка, а такэе Кеи Нисикори и Марин Чилич.